Пресс-релизы

2021.07.20

Обзор видеослота «Ирландский горшок удачи» от "NetEnt"

Picture

Irish Pot Luck - одна из современных игровых новинок, от компании разработчика  «NetEnt» созданной для широкой аудитории стран СНГ для того, чтоб понравится абсолютно каждому гемблеру, так имеет яркий сочный дизайн, в ирландском стиле, сразу создает приятное впечатление, с самого начала игры. В новом игровом релизе, сразу привлекает внимание, качественная мультипликационная графика, где для максимальной реалистичности, прорисованы древние рисунки наскальной живописи, на заднем фоне. Если Вы хотите первым сыграть в новые видеослот «Ирландский горшок удачи» перейдите в игровой каталог https://money-gamez.com/  где собраны новые азартные игры и развлечения 2021 года

Характеристики и особенности

Главная рабочая панель в «Irish Pot Luck» формата: 5x3, что в общей сложности позволяет задействовать до 20 линий. Игровой слот автомат обладает низкой волатильностью, но способен выдать максимальную награду в 5000 раз больше  начальной ставки. 

Высокий параметр  RTP на высоком уровне игрового портала https://money-gamez.com/ и составляет 96,06% средств возвращаемых на баланс игрока, в зависимости от настроек множителей. Чтобы приблизиться к еще большим вознаграждениям, нужно использовать больше множителей, во время бесплатных вращений, чередуя в случайном порядке. Существует дополнительная бонусная игра, которая запускает серию фиксированных джекпотов, наряду с обычными джокерами, которые могут оказаться полезными в долгосрочной перспективе.

Ставки и Призы

Каждый игрок получает возможность выбрать до 20 активных линий и начать игру с минимальной ставки от 20 монет. Уровень ставок колеблется в диапазоне: от $ 0,2 до $ 200.

«Ирландский горшок удачи», может хорошо отблагодарить гемблеров клуба https://money-gamez.com/ которые отличающихся смелой решимостью, потому как перед нами - совершенно новый видеослот с самым большим коэффициентом 96,06%. Когда риск в перспективе начнет снижаться игроки должны быть начеку, чтобы получить приличный выигрыш, а если улыбнется фортуна словить максимальный бонус.

Обычные и секретные символы

Гурманы азартных развлечений, получат больше денежных бонусов  если правильно воспользуются символами: "Wild" "Coin" "Gold", которые заменяют обычные символы и вписываясь в призовые комбинации, увеличивая выигрышные очки  в 50 раз больше ставки. Минимальные бонусы в любой момент, могут увеличивать итоговую сумму до 5 раз в одном раунде Еще одна случайная особенность -дополнительная  бонусная игра, в которую можно получить победную комбинацию до 5 символов джокера на барабанах.

Если символы «Scatter» с радугой выпадает трижды, вы активируете 10 FS - бесплатных вращений, тогда множитель увеличивает выигрыш от 2 до 15 раз, но также есть вероятность, что данная функция будет перезапущена.

Наконец, символ трилистника, выпавший на трех барабанах, уносит секретную  бонусную игру, Джекпот Колесо, где предстоит вращения огромного колеса фортуны, которое имеет три уровня глубины. Запомните, игроки могуте получить еще и секретный доступ к внутренним колесам, где посыпется сказочные более мелкие призы, и в конечном итоге нужно достичь середины и выиграть главный премиальный приз, максимальный в этом игровом хите - 5000 умножение всех игровых баллов.

Графика и дизайн

С другой стороны «Ирландский горшок удачи» это первый игровой автомат на https://money-gamez.com/  выполненный в  ирландском стиле, с профессиональной графикой. Все игровые элементы прорисованы в мультипликационных в стиле, во главе с забавным гномом, который выглядит симпатичнее, предыдущих героев созданных компанией «NETENT». Разработчики хорошо постарались, что видно по количеству новых участников ежедневно на «Маней Геймз». Самыми красивыми символами являются те, которые типичны для данной категории, с изображениями: золотых монет, четырехлистного клевера (трилистников), а также подков. арф, шляп и трубок. Символы низкой значимости являются смиволы всех карточных мастей, сердце, алмаз, лопата и булава.

Вывод

Игровая новинка - Irish Pot Luck определенно понравится и будет интересной для многих игроков, разного возраста, а особенно для тех, кто хочет получить хороший настроение от приятно проведенного онлайн отдыха.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ