Пресс-релизы

2021.07.29

Топ-4 производителя кондиционеров, которые востребованы у украинцев

Ежегодно количество производителей, предлагающих бытовую технику для домашнего комфорта, растет. Но некоторые бренды не теряют своей популярности на протяжении многих лет и радуют пользователей устройствами высокого качества. Узнайте, какие бренды предлагают лучшие кондиционеры в Киеве по приемлемой стоимости.

Daikin

Производитель предлагает качественные многофункциональные устройства, позволяющие легко регулировать температуру в помещении. Изделия бренда радуют хорошей мощностью и высокой производительностью. Все кондиционеры выполняются из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Плюсом является также заводская гарантия от производителя на срок 3 года.

Gree

Производитель специализируется именно на климатической технике и предлагает кондиционеры с хорошими характеристиками по приемлемой стоимости.

General Electronic

Изделия этого бренда отличаются не только хорошим качеством, но и стильным дизайном. Такой кондиционер впишется в концепцию любого интерьера. По производительности такая техника имеет схожие параметры с Daikin. Но стоить кондиционер от General Electronic будет дешевле.

Panasonic

Модели этого производителя отличаются большим количеством функций и многоступенчатой системой фильтров. Есть возможность приобрести технику класса «Бизнес» или «Стандарт». Представлены изделия в широком ценовом диапазоне. Поэтому каждый сможет подобрать климатическое устройство, исходя из своих пожеланий и возможностей.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ