Пресс-релизы

2021.08.01

Серверное решение PowerStore 5000X: что нужно знать

Если вы хотите консолидировать свою архитектуру, упростить и автоматизировать свои системы и услуги, а также реализовать цели цифровой трансформации, PowerStore предлагает идеальное решение, поддерживающее как традиционные, так и современные рабочие нагрузки.

Устройство Dell EMC PowerStore 5000X предоставляет современные технологии для стандартов обработки данных. Решение было разработано с учетом запросов даже самых требовательных пользователей. Основными преимуществами этого устройства являются высокая масштабируемость; кроме того, следует отметить, что оно полностью совместимо с решениями из серии PowerStore X, как и с последними стандартами в мире IT.

Функциональные возможности устройства Dell EMC PowerStore 5000X

Что мы можем ожидать от dell powerstore 5000x, так это возможности быстрого обслуживания приложения. Устройство предлагает перспективную программу и удобные даты обновления, большие возможности с точки зрения операционной мощности и виртуальной вычислительной среды.

Что еще стоит знать об этом удивительном устройстве:

  • С ним может работать от 6 до 96 приводов.
  • Его максимальная емкость - 898 ТБ.
  • Минимальная емкость - 11,5 ТБ.
  • В устройстве установлено четыре процессора Intel Xeon с 64 ядрами.
  • Dell PowerStore 5000X поддерживает такие протоколы, как iSCI, FC, vVols.

Последнее обновление программного обеспечения обеспечивает расширенные функциональные возможности и производительность за счет:

  • Гибкого развертывания SCM.
  • Поддержки FC-NVMe.
  • Двойной четности DRE с меньшими затратами на управление до 98 % по сравнению с традиционным RAID4.
  • Улучшенного интеллекта сокращения данных.
  • Повышения производительности смешанных рабочих нагрузок до 25 %.
  • Скорости записи до 65 %.

Кроме того, используя уникальный функционал под названием AppsOn, можно гибко развертывать разнообразные программные решения. Dell PowerStore 5000X масштабируется по горизонтали и вверх, благодаря чего с его помощью мы можем создать целую, полноценную сетевую инфраструктуру.

Будьте готовы к прорывным технологиям, среди которых:

  1. Дизайн, ориентированный на данные. Разработан для поддержки любых рабочих нагрузок за счет предоставления унифицированного хранилища в устройстве с оптимизированной производительностью.
  2. Интеллектуальность. Операционная эффективность - главный приоритет. PowerStore обеспечивает автономные согласованные операции с программируемой инфраструктурой и упреждающей аналитикой состояния.
  3. Адаптируемость. Выводит гибкость на совершенно новый уровень с гибкой разработкой и потреблением.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ