Пресс-релизы

2021.08.06

Как повысить узнаваемость бренда с помощью онлайн-маркетинга?

Цель вашей компании — повысить узнаваемость бренда? Тогда пришло время задуматься о продвижения вашего бизнеса онлайн. С чего начать? В первую очередь, стоит подумать о том, как сделать продвижение максимально эффективным. Если вы хотите добиться желаемого результата без лишних затрат времени и средств, тогда нужно обратиться в профессиональное агентство онлайн-маркетинга. На сайте https://marketing.link/ru/ вы можете детально ознакомиться с перечнем услуг, который предлагают профессиональные маркетинговые агентства.

Обращаясь в такое агентство, вы перекладываете все работы по продвижению бизнеса на плечи профессионалов. Ваша компания не будет тратить драгоценное время на самостоятельное продвижение, которое может не привести к желаемому результату. Сэкономленное время можно намного эффективнее использовать для развития основного бизнеса.

Что такое контекстная реклама и в чем секрет ее эффективности?

Один из самых эффективных инструментов, который используют агентства онлайн-маркетинга для продвижения бизнеса в поисковой системе — это контекстная реклама. Наверняка вы обращали внимание на первые строки в поисковой системе, где есть пометка «реклама». Первые позиции в рейтинге с такой пометкой и называются поисковой или контекстной рекламой. Этот инструмент позволяет привлекать максимальное количество потенциальных клиентов, которые перейдут на ваш сайт.

Основные преимущества контекстной рекламы

  • она намного быстрее генерирует конверсии, чем реклама на телевидении;
  • с ее помощью намного легче оценивать результаты — например, охват целевой аудитории;
  • есть возможность быстро внести изменения в рекламу;
  • вы платите только за результат — переходы потенциальных клиентов на сайт вашей компании.

PPC: что такое оплата за клик

PPC (в переводе «оплата за клик») — это инструмент, который позволяет быстро увеличить объемы продаж продукта или услуги в интернете. Суть PPC заключается в том, что компания-рекламодатель платит за каждый клик от потенциального клиента.

Преимущества PPC

  • хорошо подходит для начального продвижения продукта или услуги;
  • это возможность быстро познакомить целевую аудиторию с продукцией или услугами вашей компании;
  • подходит для всех типов устройств – от ПК до мобильных телефонов;
  • подстраивается под аудиторию, которая заинтересована в вашем продукте или услуге.

Используя максимальное количество инструментов для продвижения бизнеса онлайн, вы сможете быстрее конвертировать потенциальных покупателей в постоянных клиентов и достичь бизнес-цели вашей компании. Целенаправленная работа над повышением узнаваемости бренда — беспрерывная деятельность, поэтому лучше доверить ее профессионалам.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ