Пресс-релизы

2021.09.11

Современная регистрация бизнеса

Процесс регистрации ИП в России достаточно прост. Для этого понадобиться собрать пакет документов, обратиться с заявлением в ФНС и оплатить государственную пошлину. Современный уровень означает, что есть возможность произвести все необходимые действия в дистанционном режиме. Сейчас регистрация бизнеса онлайн стала реальностью, отличным помощником предпринимателей в этой сфера становится банк Тинькофф.

Процесс регистрации

Основной сложностью современной регистрации бизнеса становится подбор пакета документов, а также обращение в государственные органы. Стоит отметить, что сейчас многие тратят дни и даже недели на то, чтобы понять какие документы нужны для регистрации ИП, а также как именно оформить заявление и разобраться со всеми законодательными требованиями.

С помощью банка Тинькофф процесс регистрации упрощается в несколько раз. Для начала необходимо только лишь оставить обращение в режиме онлайн на сайте. С клиентом свяжется консультант для решения всех вопросов, в частности для отправления документов, сбора всех данных. Это прописка, удостоверение личности, заявление, а также иные бумаги. Передача документов осуществляется с помощью приезда представителя банка по указанному адресу, самому предпринимателю не нужно никуда выезжать.

Именно Тинькофф берет на себя контроль строков и общение с ФНС, автоматически выбирается УСН как режим налогообложения, ведь это наиболее комфортный вариант.

Преимущества Тинькофф

Стоит отметить, что оформление бизнеса с помощью инструментов Тинькофф имеет массу преимуществ, помимо возможности дистанционной подачи заявления:

  • Скорость, есть возможность достаточно быстро оформить вс едокументы с помощью профессионального консультанта.
  • Бесплатное обслуживание, есть платные тарифы, а также возможность пользоваться расчетным счетом и самим оформлением за 0 рублей.
  • Индивидуальный подход выражается в виде обслуживание персональным менеджером, который отвечает на все вопросы.
  • Компания может взять на себя ведение бухгалтерии, это позволяет облегчить процесс управения бизнесом.

Стоит обратить внимание на то, что компания Тинькофф идет в ногу со временем и в полной мере удовлетворяет потребности каждого свего клиента. Это предпринимательство на новом уровне с учетом всех современных тенденций. Оно позволяет каждому раскрыть себя в бизнесе.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ