Пресс-релизы

2021.09.20

Игровые ноутбуки MSI – новые возможности для гейминга

Компания MSI выпускает широкий спектр компьютерной техники и периферии, включая и полноценные портативные ноутбуки, отличающиеся надежностью, высокой производительностью и грамотной реализации охлаждения. В большинстве своем ноутбуки MSI относятся к классу игровых лэптопов, они ориентированы на взыскательных геймеров и киберспортсменов. В ассортименте бренда представлен огромный выбор моделей – от сравнительно бюджетных геймерских устройств до крутых ноутов с премиальной комплектацией.

Достоинства игровых ноутбуков MSI

  1. Мощные процессоры. Устройства комплектуются чипами Intel Core i7 и выше. Вычислительной мощности этих CPU достаточно для запуска самых современных компьютерных игр и комфортной работы в режиме многозадачности.

  2. Достаточный объем оперативной памяти. От объема ОЗУ зависит быстродействие техники, и производители ноутбуков MSI позаботились, чтобы пользователи не испытывали недостатка в «оперативке». Базовые модели оснащены линейками на 8 Гб, а топовые конфигурации имеют «на борту» 32 Гб ОЗУ.

  3. Большой выбор моделей с разными видеокартами. Компания MSI комплектует лэптопы видеокартами разного уровня. Благодаря этому пользователи могут выбирать модели с оптимальными характеристиками в рамках имеющегося бюджета.

  4. Качественные экраны. Современные матрицы IPS с широкими углами обзора, превосходной цветопередачей и хорошим запасом яркости позволяют игрокам в полной мере наслаждаться красотой виртуальных миров. Экраны ноутбуков MSI также имеют малое время отклика - 3 мс и частоту обновления кадров до 120 Гц. Все это в сочетании с производительным графическим адаптером способствует быстрой обработке графики и качественному выводу ее на дисплей.

  5. Эргономичные устройства ввода. Для комфорта пользователей ноутбуки MSI оснащены полноразмерными клавиатурами с регулируемой подсветкой. Для дополнительного визуального эффекта в некоторых моделях подсветка имеет несколько световых сценариев, которые пользователь может изменять по собственному вкусу. Островные клавиши имеют тактильно приятное покрытие, нажимаются легко и дают четкий отклик, благодаря которому игрок никогда не сомневается, сработала ли нажатая кнопка. Отдельного внимания заслуживает тачпад: он крупный, чутко реагирует на касание, поддерживает технологию MultiTouch.

  6. Низкий уровень шума. Чтобы техника не перегревалась при работе под нагрузкой, ее оснащают эффективными системами охлаждения. Но даже при наличии мощного кулера, работающего в полную силу, игровые ноутбуки MSI остаются малошумными. Снижению уровня шума также способствует наличие твердотельных накопителей, не издающих характерного для HDD жужжания.

В линейке игровых ноутбуков MSI представлено много моделей с разными характеристиками. Это дает пользователям возможность выбрать устройство, которое будет оптимально соответствовать условиям его эксплуатации. Но какой бы лэптоп вы ни выбрали бы, брендовая техника наверняка порадует вас надежностью и безотказностью.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ