Пресс-релизы

2021.10.14

Лучшие бальзамы для потрескавшихся губ

Ваши губы кричать S.O.S.? Эти бальзамы мгновенно вернут им комфорт и увлажнят потрескавшуюся кожу. Мы подобрали как надежную аптечную классику, так и самые желанные бальзамы для губ, которые станут стильным гаджетом в сумочке.

Бальзам для губ может быть достаточно прозаичным: просто хорошо увлажните их, не давая им высохнуть. Еще следует обратить внимание на те бальзамы, что придают губам легкий оттенок, усиливая их естественный цвет: это залог непринужденного образа в стиле француженок и способ сэкономить время.

Каждый тип бальзама для губ может работать в зависимости от ситуации, поэтому мы оставляем вам широкий выбор. Вот несколько лучших:

Бальзам для губ Carmex

Один из самых популярных бальзамов для губ в мире, от которого потом тяжело отказаться. Многим нравится ощущение, что он оставляет после себя: благодаря добавлению ментолового масла и камфоры Carmex вызывает приятное покалывание и охлаждает при этом; а еще он способствует оптическому увеличению губ.

Бальзам для губ Eos

Поклонники лосьонов Eos ценят их за натуральный состав (95 процентов органических) на основе натуральных масел и пчелиного воска. Они удобны в использовании и симпатично выглядят. Если вы еще не пробовали, обязательно ознакомьтесь с версией Color Boost.

Бальзам для губ Nuxe Rêve de Miel

В небольшой стеклянной баночке находится все, что любит сухая кожа губ: мед, прополис, миндальное и розовое масло и пчелиный воск. Обладает тонким освежающим ароматом с оттенком грейпфрута. Наносите бальзам на ночь в качестве питательной маски на губы: утром они станут упругими и гладкими.

Бальзам для губ BodyBoom ​​Sweet tempter

Благодаря ему ваши губы будут соблазнительно мягкими и гладкими. Состав только натуральных масел и масел: масло ши, бабассу, масло семян малины, масло авокадо, масло сладкого миндаля, оливковое масло отвечает за интенсивный питательный эффект. Большой плюс для баночки из БИО пластика и 100% веганской формулы.

Бальзам для губ Casmara Urban Protect

Сильно регенерирующий бальзам для особых задач, с которым вы профессионально позаботитесь о своих губах. Созданный в лаборатории дерматокосметической марки Casmara, он предназначен для ускорения заживления, интенсивного увлажнения и омоложения губ. Он использует инновационный антивозрастной комплекс Dragon's Blood LP и гиалуроновую кислоту для эффекта полных, упругих губ.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ