Пресс-релизы

2021.11.30

Лучший объемный звук в гостиной с саундбарами

Большинство саундбаров не только легко установить, но и являются настоящей изюминкой дизайна в любой комнате. Идея внедрения звуковых панелей состоит в том, чтобы предоставить пользователям высококачественный звук, который может конкурировать с большими и зачастую более дорогими акустическими системами. И концепция работает: в дополнение к простому стереозвуку саундбары обещают хороший виртуальный объемный звук в одном корпусе. Оптически соответствующие телевизору с плоским экраном, звуковые панели способствуют безошибочному усилению звука современных телевизоров.

Технические подробности

Саундбар (звуковой проектор) представляет собой удлиненную панель громкоговорителей со встроенным усилителем, также известным как звуковой проектор, который размещается перед телевизором или под ним. Коробку также можно прикрепить к стене с помощью подходящего настенного кронштейна. Длина полосы до одного метра примерно соответствует длине телевизора. В комплект поставки обычно входит сабвуфер, который либо встроен в корпус звуковой панели, либо устанавливается отдельно в комнате и может управляться по беспроводной сети во время воспроизведения. Корпус саундбаров со встроенным сабвуфером больше, но в этом случае можно не беспокоиться о положении сабвуфера. Многие производители также полагаются на комбинацию твитера и вуфера.

Звуковые панели считаются устройствами plug & play для домашнего кинотеатра, поскольку их можно подключить к телевизору и другим электронным устройствам через вилку питания и сигнальный кабель для немедленного воспроизведения. В зависимости от соединений, которыми оснащены телевизор и звуковая панель, устройства могут быть подключены друг к другу через HDMI, оптические или коаксиальные цифровые, или аналоговые стереоразъемы. Интерфейс USB используется для прямого подключения медиаплеера или USB-носителя данных. Никаких других кабелей не требуется. Затем звуковая панель автоматически берет на себя обработку звука.

Саундбары как альтернатива для экономии места

Саундбары

Помимо простоты настройки, звуковые панели обладают множеством других преимуществ. Самым очевидным плюсом является небольшая занимаемая площадь — уменьшенная до небольшого размера музыкальная система готовит высококачественные развлечения с помощью всего лишь одного кабеля. Расположенная под телевизором звуковая панель практически незаметна и идеально вписывается в любой уголок домашнего кинотеатра.

Звуковая панель, объединяющая усилитель и сабвуфер, заменяет пять или более динамиков в полной звуковой системе, которые расположены с правильными интервалами и занимают много места в гостиной. Практичная звуковая панель на сайте showtime.ua избавляет от необходимости прокладывать сложные кабели через всю комнату. Вместо неприглядно запутанных кабелей вы получаете полностью функциональную систему, которая, благодаря своей простой и понятной конструкции, также улучшает внешний вид гостиной.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ