Пресс-релизы

2022.02.15

Лучший помощник в работе: выбираем между iPhone и iPad

«Яблочная» техника позволяет не только снимать сочные фото и делать качественные видео голливудского стандарта. Она станет незаменимым помощником для делового человека. Составлять расписание и контролировать свой график, держать все документы под рукой, синхронизировать все свои девайсы в единую сеть, - все это возможно с помощью компактных смартфонов и мощных планшетов.

Компактный смартфон всегда под рукой

iPhone 13 – это невероятно мощный смартфон, с которым вы всегда будете на связи. Он оснащен новейшим 5-нанометровым чипсетом А15 Бионик, который на 50% продуктивнее своего предшественника. Но главное его достоинство как девайса для делового человека – это возможность синхронизации с другой техникой «яблочного» производителя. Вы можете объединить его со своими «умными часами», и в тренажерном зале или на пробежке принять срочный звонок или ответить на сообщение, оставаясь таким образом всегда на связи. Синхронизация с компьютером позволит получить доступ ко всем рабочим файлам, для этого их не нужно будет специально пересылать или сохранять в «облаке». Также можно вносить заметки в календарь на одном устройстве, и они сразу будут доступны во всех других. Так вы сможете контролировать свое расписание и гарантированно не забудете ни про одну важную встречу. А поскольку смартфон в новом поколении получил увеличенную автономность, вам придется реже думать о необходимости подзарядки.

Мощный планшет с компьютерными характеристиками

iPad Pro вышел в двух моделях (11- и 12,9-дюймовой) и получил полноценный компьютерный чипсет М1 – точно такой же, как в последней линейке ноутбуков от Apple. Если подключить к гаджету полноразмерную клавиатуру, можно с комфортом работать с таблицами, документами и презентациями – как за обычным ноутбуком. Много места она не занимает, поскольку размещается в защитном магнитном чехле. Да и сам планшет горазд компактнее ноутбука, поэтому на встречи лучше брать его. Можно даже создавать презентации в графических редакторах, процессор с легкостью потянет любую из них, а экран поражает своей красочностью и буквально создан для работы с графикой. В свободное время можно смотреть фильмы и наслаждаться реалистичной и насыщенной картинкой.

Планшет также позволит принять звонок, только выбирайте модель, оснащенную слотом для сим-карты.

В целом, деловому человеку понадобятся оба девайса. А так выбирать вам, с каким гаджетом удобнее будет работать.

Материал подготовлен при поддержке и консультациях экспертов сети магазинов Apple в Киеве.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ