ТОЛЬКО ЧТО

2022.04.13

Зеленский назвал имя русского солдата-педофила

Picture

Во время выступления перед парламентом Литвы президент Украины Владимир Зеленский назвал имя российского военного, который издевался над маленьким ребенком в Украине во время войны. Журналисты идентифицировали оккупанта: нашли его фото в соцсетях и детали жизненного пути.

Об этом сообщает "Следствие.Инфо".

В обращении к Сейму Литвы 12 апреля президент Владимир Зеленский рассказал, что в Украине зафиксированы сотни случаев изнасилований, в том числе несовершеннолетних девушек и совсем маленьких детей. "И даже младенец! Об этом просто страшно говорить. Но это правда, это было", – заявил президент.

По словам Зеленского, удалось установить личность оккупанта, издевавшегося над младенцем. Это Алексей Бычков из Пскова. Он отправлял товарищам видео, на котором издевается над младенцем.

Ранее в сети сообщали о российском военнослужащем Алексее Бычкове, который издевается над младенцем. По данным медиа, он служил во второй отдельной бригаде спецназначения РФ с местом дислокации город Псков (воинская часть №64044). Как выяснило "Следствие.Инфо", это подразделение действительно участвует в войне против Украины. В частности, в сети есть видео допроса пленника из этого подразделения.

Судя по документам, опубликованным в сети, Бычкову сейчас 24 года. Родился он в Ставропольском крае РФ, граничащем с Ростовской областью, в нескольких сотнях километров от украинско-российской границы.

СМИ идентифицировали российского солдата-педофила, издевавшегося над младенцем 01

СМИ нашли страницу Бычкова в социальной сети "ВКонтакте". В настоящее время она неактивна. Впрочем, российский оккупант активно обновлял ее до 2018 года, поэтому на ней отражен его жизненный путь со школьных лет и военной службы.

Как свидетельствуют соцсети Бычкова, он учился в школе в селе Киевка (Ставропольский край) с населением около 1800 человек. В 2013 году Бычков закончил 9-й класс, а в 2015-м – 11-й. Об этом свидетельствуют фото с выпускными фильмами на его странице. Также он выложил фото с матерью, которое подписал: "Моя любимая мамочка".

СМИ идентифицировали российского солдата-педофила, издевавшегося над младенцем 02

СМИ идентифицировали российского солдата-педофила, издевавшегося над младенцем 03

После окончания школы Бычков поступил на военную службу и начал выкладывать фотографии из армейской жизни.

СМИ идентифицировали российского солдата-педофила, издевавшегося над младенцем 04

Белорусское издание "Вот Так" сообщило, что 9 апреля педофила якобы задержали в России. На обнародованном в сети видео, которое приводит издание, российский оккупант представляется и говорит, что записывает "лютое видео". Затем он трёт щеточкой для ресниц между ягодицами младенца, после чего облизывает эту щеточку и водит ею по лицу. Ребенок из-за действий Бычкова начинает плакать. Когда и где снято видео – неизвестно. Также непонятно, какой ребенок изображен на записи.

Кроме того, как пишет издание "Вот Так", в соцсети выкладывают другие видео с Бычковым. Когда и где они сняты, тоже неизвестно. На этих записях оккупант, в частности, снимает свои гениталии, засовывает себе в анус разные предметы, в том числе нож. На одном из видео мужчина вставляет в анальное отверстие ручку и облизывает ее. Еще на одной записи Бычков мочится на руки, затем обтирает лицо своей мочой.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ