Пресс-релизы

2022.10.31

Телефоны Samsung Galaxy: как выбрать лучший смартфон

Когда дело доходит до выбора мобильных телефонов из серии Galaxy, бывает непросто найти отличия Galaxy S 21 FE и Galaxy S 20 FE. Тем не менее, если вчитаться в характеристики, можно их определить.

Samsung Galaxy S20 FE

Это 6,5-дюймовый смартфон с легким дизайном и тонким корпусом. Телефон с современным дизайном имеет узкорамочный экран Super AMOLED, выводящий изображение в разрешении 1080x2400 пикселей. Экран не имеет выреза для передней линзы, в него встроен сканер отпечатков пальцев. На тыльной стороне корпуса находится тройная камера со вспышкой. Аккумулятор емкостью 4500 мАч способен быстро восстанавливать энергию и может заряжаться без проводов.

Качество изображения

Дисплей Super AMOLED гарантирует не только высокое разрешение, но и обновление изображения с частотой 120 Гц. Благодаря этому на смартфоне можно смотреть фильмы в очень хорошем качестве, а также играть в игры с продвинутой графикой. Изображение динамичное, без эффекта смазывания, поэтому игрок может поддерживать нужные рефлексы в играх.

Возможности камеры

Один из модулей задней камеры в Samsung Galaxy S20 FE представляет собой телеобъектив. Он характеризуется трехкратным оптическим зумом и до 30-кратным цифровым зумом. Дополнительным преимуществом камеры смартфона также является специальный ночной режим и функция One Shot, благодаря которой вы можете выбрать идеальный кадр для фото из 15 секунд записи.

Эффективный процессор

В смартфоне используется мощный мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 865. В сочетании с 6 ГБ оперативной памяти он гарантирует надежную работу даже самых требовательных игр и приложений. Он хорошо подходит для прямых трансляций, монтажа фильмов или графической обработки фотографий.

Samsung Galaxy S21 FE 5G

Поставляется с тройной камерой, 6,4-дюймовым дисплеем FHD+ Dynamic AMOLED, быстрой частотой обновления в 120 Гц и мощным процессором. Устройство оснащено 12-мегапиксельной (UW) + 12-мегапиксельной (W) + 8-мегапиксельной (теле) камерой на задней панели и 32-мегапиксельной фронтальной камерой. Телефон имеет 5-нм процессор Exynos 2100 и аккумулятор емкостью 4500 мАч. Он также поставляется с беспроводным разделением мощности и беспроводной быстрой зарядкой 2.0 и поддерживает сверхбыструю зарядку 25 Вт.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ