Пресс-релизы

2023.01.31

Слот Big Bamboo – оригинальная игра на тематику Азии

Picture

Тематика Азии в игровых автоматах реализовывается по-разному. Это может быть отсылка к императорам или гейшам, акцент на поиске сокровищ и разгадывании иероглифов. Провайдер Push Gaming решил отойти от привычных игр и создал яркий автомат, в котором главным героем выступает панда. Если открыть слот Бамбук, можно заметить яркое оформление, которое дополнено музыкальными эффектами и анимацией.

Преимущества слота Big Bamboo

Аппарат Big Bamboo привлекает внимание по многим параметрам. Как только запущен слот, игрок сразу же переносится в атмосферу бамбуковых джунглей. В ходе игры пользователя будет сопровождать настоящая панда. На игровом поле можно заметить изображения и других животных – птицы, обезьяны, буйвола. Ненавязчивая мелодия усиливает атмосферу джунглей.

Структура слота стандартная: призовые комбинации формируются на 6 барабанах и 50 фиксированных линиях. Провайдер предусмотрел высокий уровень волатильности в комплексе с высокой отдачей – 96,13%. Это увеличивает шансы на выигрыш. Максимальный денежный приз составляет х50 000 от ставки. С учетом того, что в аппарате не разыгрывается фиксированный или прогрессивный джекпот, эта сумма вполне внушительная.

Одним из весомых преимуществ слота выступает его бонусное наполнение. В первую очередь это выражается в виде опции покупки дополнительных вращений – игрок может самостоятельно установить опцию за спин. Также доступны такие бонусы:

  • Таинственные символы. Они спрятаны за изображением зеленого бамбука и выпадают случайным образом. При выпадении они трансформируются в символы оплаты.
  • Колесо фортуны. Это своего рода риск-игра на удвоение, итог которой зависит от исхода вращений: либо последняя выплата удваивается, либо игрок остается ни с чем.
  • Scatter и Wild. Они не только активируют бонусные опции, но и увеличивают шансы на составление призовых комбинаций.
  • Фриспины. Бесплатные вращения могут быть активированы в любой момент игры.

Преимуществ слота Big Bamboo довольно много, что и выделяет его на фоне других игр в каталоге Parimatch. Кроме того, это делает аппарат лидером по популярности среди разработок провайдера Push Gaming. Запустить слот можно не только в демо, но и в режиме игры на деньги.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ