Пресс-релизы

2023.05.04

Neomarkets — новое в мире розничных инвесторов

Инвестиционная деятельность продолжает вызывать интерес тех, кто ищет дополнительные источники дохода. Вместе с тем появляется все больше брокерских компаний, способных удовлетворить спрос. Международная площадка Neomarkets уже давно известна в отрасли, но работала с институциональными клиентами, а с 2023 года переключилась на розничных.

Все о возможностях и торговых условиях брокера, его преимуществах и недостатках в сегодняшнем обзоре.

Особенности торговли с брокером под лицензией

В действительности лицензия Neomarkets (Neobit Ltd.), выданная Комиссией по финансовым услугам в Республике Маврикий, определяет его статус как инвестиционного дилера. Что это значит для нынешних и будущих клиентов компании? Главным образом то, что их права будут соблюдены, поскольку деятельность брокера на контроле у регулятора.

Одной головной болью трейдерам меньше — не придется беспокоиться о нерыночных рисках. Но от убытков в результате собственных неверных торговых решений это не защищает.

Чем пополнить инвестпортфель

Площадка предлагает более 1 000 инструментов для инвестирования и трейдинга, в том числе высокодоходных:

  • акции известных американских компаний;
  • контракты на разницу;
  • криптовалюты;
  • другие ценные бумаги;
  • валютные пары и пр.

Полный список исчерпывающий. Кроме того, зайти сюда можно с минимальной суммой и расширить пространство для маневров за счет кредитного плеча, которое доходит до 1 к 500. При этом необязательно открывать позиции целым лотом и больше, ведь есть возможность входить в сделки от 0,01.

А еще нет необходимости осваивать новый торговый терминал, поскольку Neomarkets поддерживает привычный «Метатрейдер 5». Работать с MT5 можно с мобильного устройства или с компьютера.

Валюта счета и транзакции

Всем желающим зарегистрироваться у брокера будет открыт торговый счет в долларах США. Пополнить его можно с помощью банковской карты или криптовалютного кошелька. Эти же способы работают и для вывода средств.

Пополнение моментальное, вывод тоже происходит быстро — в течение дня. Комиссии при обеих транзакциях брокером не начисляются. Подробнее узнайте на marketsneo.com.

Отзывы от трейдеров

Если говорить о том, какого мнения придерживаются трейдеры о компании, то однозначный вывод делать преждевременно. Neomarkets не так давно пришел в розницу, поэтому и отзывов очень мало.

Но в тех, что можно найти в интернет-пространстве, содержится больше положительных моментов. Так, пользователи указывают на достаточный выбор инструментов, точность котировок, моментальное исполнение сделок.

Среди недостатков клиенты компании отмечают препоны с прохождением KYC. Это обусловлено тем, что дилер соблюдает законы.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ