ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.05

На Давидовича натравят Генпрокуратуру

Депутаты от коалиции сегодня опять отправятся в Центральную избирательную комиссию.

Депутаты от коалиции сегодня опять отправятся в Центральную избирательную комиссию. Об этом вечером в эфире «5 канала» заявил нардеп-регионал Владимир Зубанов. А депутат от Партии регионов Михаил Чечетов опять таки в эфире "5" канала сказал, что его сила подаст заявление в Генпрокуратуру на главу ЦИК.
 
"Мы завтра будем подавать заявление в Генеральную прокуратуру на ЦИК. Вы вдумайтесь - еще не было ни одного официального заседания ЦИК, а уже пошла рассылка неподписанных документов, циркуляров на низы. Спрашивается, а кто занимается этой фальсификацией? Я еще раз повторяю - начинается грубейшая фальсификация, и это "кто-то" из ЦИК, возможно, и Давыдович, будет отвечать непосредственно уже перед правоохранительными органами", - сказал Чечетов.
 
Напомним, вчера около половины второго дня поступила информация о том, что двадцать депутатов - представителей коалиции национального единства вошли в кабинет председателя ЦИК с целью разговора с председателем Центральной Избирательной Комиссии Ярославом Давыдовичем.
 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ