ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.07

Янукович разочаровал своих сторонников

Премьер-министр Украины Виктор Янукович отменил сегодняшнее выступление на митинге на Майдане Независимости в связи с тем, что отправился на экстренные переговоры, касающиеся разрешения политического кризиса в Украине

Премьер-министр Украины Виктор Янукович отменил сегодняшнее выступление на митинге на Майдане незалежности в связи с тем, что отправился на экстренные переговоры, касающиеся разрешения политического кризиса в Украине. Об этом сообщил участникам митинга на Майдане Независимости народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, передает УНИАН.

Премьер уже подъезжал к Майдану для выступления на митинге, однако, находясь в районе Европейской площади, он получил срочный звонок о том, что необходимо срочно отправиться на переговоры.

При этом Колесниченко не смог уточнить, куда именно отправился премьер, и с кем будут вестись переговоры, подчеркнув, однако, что переговоры очень важные и могут разрешить кризис.

Колесниченко добавил, что премьер ждал этого звонка, и не исключает, что звонок был от представителей соседней страны.
По данным депутата, переговоры будут проходить «на нейтральной территории в закрытом кругу».

Народ, собравшийся на Майдане, народный депутат Колесниченко призвал отправиться к Центральной избирательной комиссии для проведения митинга там.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ