ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.10

Гриценко опроверг повышенную боеготовность

Министр обороны Украины Анатолий Гриценко уверяет, что ни одно из подразделений Вооруженных Сил Украины не приведен в состояние повышенной боевой готовности.

Министр обороны Украины Анатолий Гриценко уверяет, что ни одно из подразделений Вооруженных Сил Украины не приведен в состояние повышенной боевой готовности. Об этом он заявил в эфире «5 канала».
 
"Ни одна из частей не приведена в состояние повышенной готовности, не проводится ни одно мобилизационное мероприятие. Это запретил Президент для всех силовых структур", - сообщил Гриценко.
 
Гриценко также заверил, что усилена лишь охрана объектов военных частей, подчиненных главному управлению разведки. "Вооруженные силы как функционировали в штатном режиме, так и функционируют. Никакого повышения боевой готовности нет в ни одной из военных частей", - заявил министр.
 
Напомним, что народный депутат, член Партии промышленников и предпринимателей Украины, генерал Лев Гнатенко, заявил с трибуны Верховной Рады Украины о негласном распоряжении Министерства обороны о повышенной боевой готовности для Вооруженных Сил Украины.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ