ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.11

Мороз забыл отставить Гриценко

Председатель парламента Александр Мороз пока не направил запрос к Кабинету министров Украины с просьбой рассмотреть вопрос отставки министра обороны Анатолия Гриценко.

Председатель парламента Александр Мороз пока не направил запрос к Кабинету министров Украины с просьбой рассмотреть вопрос отставки министра обороны Анатолия Гриценко, передает Трибуна.

Вчера поздно вечером Мороз так и не подписал запрос в Кабинет министров.

Напомним, что спикер выразил желание уволить Гриценко вчера на заседании Верховной Рады. «Я подпишу сегодня(вторник, 10 апреля - RUpor), подпишу,– пообещал Мороз.– Определится Кабинет министров (с отставкой Гриценко) – тогда и мы будем решать». 

Между тем сам Анатолий Гриценко отнесся к перспективе своего увольнения достаточно спокойно. «Я к этому привык. Серьезные люди, способные оценивать не только декларации, но практическую часть вопроса, понимают, что оснований для отставки нет. Я общаюсь с премьер-министром, председателем Верховной рады, с координатором парламентского большинства и могу сказать, что вопрос о недоверии к министру обороны в разговорах с ними не звучал»,– заявил глава Минобороны.

 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ