ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.12

Калашников бредит нарами

Министерство обороны Украины привело в состояние боевой готовности элитные части спецназа в Киеве, которые готовы провести аресты членов коалиции Верховной Рады и премьер-министра Виктора Януковича.

Министерство обороны Украины привело в состояние боевой готовности элитные части спецназа в Киеве, которые готовы провести аресты членов коалиции Верховной Рады и премьер-министра Виктора Януковича. Об этом с трибуны парламента заявил депутат Олег Калашников из Партии регионов, передает корреспондент RUpor`а.

«Сегодня наиболее элитные части вооруженных сил приведены в боевую готовность, как минимум три боевые группы в составе 100, 150 и 80 человек, которые мобилизованы и способны выполнять задачи по захвату Верховной Рады и Кабинета министров Украины, осуществлять аресты депутатов, членов правительства, а также готовы осуществлять аресты на рабочих местах», – сказал Калашников.

По его словам, уже подготовлены места для содержания арестантов.

«Фактически три боевых подразделения готовы осуществить государственный переворот», – заявил депутат.

Напомним, что депутат Калашников летом 2006 года „прославился” нападением на журналистов, снимающих репортаж в Мариинском парке во время акций протеста „Партии регионов”.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ