ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.12

«Коалиция» просит иностранной помощи

Правящая коалиция настаивает на привлечении международных посредников для урегулирования политического кризиса в Украине.

Правящая коалиция настаивает на привлечении международных посредников для урегулирования политического кризиса в Украине. Об этом заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович сегодня на пресс-конференции в Киеве после завершения расширенной встречи с премьер-министром Литвы Гядиминасом Киркиласом, передает УНИАН.

«Международное посредничество в урегулировании политического конфликта, который сейчас есть в Украине, необходимо. Это наша точка зрения, точка зрения коалиции», - сказал Янукович.

Как подчеркнул премьер, украинская сторона заинтересована в том, чтобы международные посредники имели возможность отслеживать все процессы в Украине. «Уровень ответственности политиков должен быть поднят на самый высокий уровень, и этому будет способствовать международное посредничество», - считает Янукович.

Напомним, что президент Украины Виктор Ющенко и украинский МИД заявляют, что Украина не нуждается в международных посредниках в ходе урегулирования политического кризиса.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ