ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.12

Гриценко поставил Калашникову неутешительный диагноз

Министр обороны Украины Анатолий Гриценко называет “бредом” заявления народного депутата Олега Калашникова предлагает Партии регионов лишить его депутатского мандата.

Министр обороны Украины Анатолий Гриценко называет “бредом” заявления народного депутата Олега Калашникова предлагает Партии регионов лишить его депутатского мандата. Об этом министр сказал сегодня журналистам на полигоне «Широкий лан», передает УНИАН.

Гриценко подчеркнул, что Калашников уже не первый раз делает провокационные заявления о том, что якобы готовится переворот, а подразделения Минобороны пытаются кого-то арестовать. Он добавил, что ему стыдно, что Калашников носит звание офицера запаса и делает такие провокационные заявления.

Как сказал министр обороны, если бы он имел полномочия, он «через одну минуту» лишил бы его воинского звания. «Я думаю, что нужно сделать выводы руководству Партии регионов - по моему мнению, депутата Калашникова нужно было лишить депутатского статуса еще после того, как он совершил позорный поступок в отношении журналиста», - добавил Гриценко.

По его словам, если они этого не сделают, он «на километр» не подпустит его к военным.

Напомним, что сегодня, 12 апреля, Калашников заявил в ВР, что спецподразделения Минобороны готовятся к захвату правительства, Верховной Рады и к «захвату премьер-министра и сопровождающего его кортежа».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ