ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.12

Тимошенко заменила Ющенко

Вице-президент Европарламента Марек Сивец, которой 11 апреля находился с визитом в Киеве, объясняет, что не встречался с президентом Украины Виктором Ющенко, поскольку понимал, что мог получить все аргументы в интересах роспуска Верховной Рады от лидера объединенной оппозиции Юлии Тимошенко.

Вице-президент Европарламента Марек Сивец, которой 11 апреля находился с визитом в Киеве, объясняет, что не встречался с президентом Украины Виктором Ющенко, поскольку понимал, что мог получить все аргументы в интересах роспуска Верховной Рады от лидера объединенной оппозиции Юлии Тимошенко. Об этом Сивец заявил сегодня на пресс-конференции в Брюсселе, передает УНИАН.

«Я хорошо понимал, что во время встречи из Тимошенко я получу всю палитру аргументов, касающихся роспуска парламента», - сказал он.

Сивец напомнил также, что в ходе визита он, кроме Тимошенко, встретился также с премьер-министром Виктором Януковичем, председателем Верховной Рады Александром Морозом и депутатами.

Напомним, что вице-президент Европейского парламента Марек Сивец во время встречи с председателем Верховной Рады Александром Морозом, заявил что Конституционный суд Украины должен как можно скорее принять решение относительно Указа президента о роспуске парламента.


Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ