ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.15

Старейший человек – неженатый и пьющий украинец

В Украине празднует день рождения самый старый мужчина страны, который также, возможно, является и старейшим человеком мира.

В Украине празднует день рождения самый старый мужчина страны, который также, возможно, является и старейшим человеком мира. К Григорию Нестору придут друзья и семья, а также представители Книги рекордов Гиннеса. Григорий Нестор родился сто шестнадцать лет тому назад, на тогдашней территории Польши. Господин Нестор пережил времена репрессий, войны та бедность, передает Би-Би-Си.

Однако дед Григорий говорит, что лучше всего было жить при Австро-венгерской империи сто лет тому назад. Он до сих пор вспоминает цезаря Франца-Иосифа.

За Григорием присматривает родственница. Дед не очень интересуется современной политической жизнью: по словам опекунши, он часто слушает Службу Божью из Ватикана по радио. Есть у деда Нестора и рецепт долголетия.

Он утверждает, что дожил до такого возраста, потому что никогда не был женат, а парубкування добавляло ему молодости. Относительно питания, то он советует диету из молока, сыра и картофеля, а также временами рюмку водки.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ