ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.15

"Регионалы" разорвали договор Ющенко и Януковича

Антикризисная коалиция не поддержала кандидатуру Владимира Огрызко на должность министра иностранных дел, поскольку сегодня утром были разорваны договоренности, достигнутые вчера в ходе встречи президента Украины Виктора Ющенко, премьер-министра Виктора Януковича и председателя парламента Александра Мороза.

Антикризисная коалиция не поддержала кандидатуру Владимира Огрызко на должность министра иностранных дел, поскольку сегодня утром были разорваны договоренности, достигнутые вчера в ходе встречи президента Украины Виктора Ющенко, премьер-министра Виктора Януковича и председателя парламента Александра Мороза. Об этом сообщил журналистам депутат от фракции Партии регионов Ярослав Сухой, передают Подробности.

Сухой не уточнил, какие именно договоренности были разорваны. "Я не был на этой встрече... Откуда я знаю, о чем они договаривались. Я только знаю, что утром мы пришли сюда, собрали всех, кто был на месте, потому что мы должны были за эту кандидатуру голосовать", - пояснил он.

Напомним, Верховная рада Украины на своем сегодняшнем заседании перенесла рассмотрение вопроса назначения главой МИД Владимира Огрызко на 20 марта 2007 года.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ