ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.15

В Одессе появилось женское такси

Стильная служба такси с захватывающим названием «Красотка» появилась в Одессе.

Стильная служба такси с захватывающим названием «Красотка» появилась в Одессе. Работает она исключительно для женщин. Все машины водят тоже только представительницы прекрасного пола, передает БЛИК.

”Подобного нет ни в одном городе Украины”! – похвалился Александр Журжа, исполнительный директор компании–создателя гламурного такси Forstar. Идею открыть такую службу мы позаимствовали за границей. Ведь в Москве, Париже, Лондоне уже давно есть женское такси. А чем украинки хуже? Они достойны самого красивого в мире!

Машины «Красотки» легко распознать на улицах. Они выкрашены в ярко-розовый цвет, а фары украшены ресницами. Пока в городе ездит 10 таких авто. Летом создатели планируют увеличить парк и запустить «красоток» по Киеву. За неделю работы на них возник большой спрос среди одесситок.

”Это очень удобно и необычно”, – рассказала 25-летняя Оля Павлова, которая с первого дня пользуется новым такси. – В «Красотке» есть необычные услуги: можно не только музыку слушать, но и телевизор смотреть и полистать женские журналы, которые есть в салоне. Водительницы предлагают гигиениче­ские салфетки, щет­ки для обуви, а если нечаянно порвались колготки – выдадут новые.

Мужчины в такое такси могут сесть только в сопровождении женщин.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ