вологість:
тиск:
вітер:
В Запорожской области 42 человека по итогам 2007 года задекларировали доходы свыше 1 млн. грн.
В Запорожской области 42 человека по итогам 2007 года задекларировали доходы свыше 1 млн. грн. Об этом говорится в сообщении Государственной налоговой администрации в Запорожской области со ссылкой на заместителя председателя Управления Александра Чемерисова, передает УНИАН.
В рамках кампании по декларированию доходов за 2007 г. в Запорожском регионе было подано 40 тыс. 670 деклараций о доходах, из которых 11 тыс. 096 - для получения налогового кредита и 125 -касательно ипотечного кредита. В бюджет доначислено 20,3 млн. грн.
”42 гражданина получили доходы порядка 1 млн. грн., по данным Александра Чемерисова, это вдвое больше, чем в прошлом году. Большинство ”миллионеров” получили прибыль в виде инвестиционных доходов, в частности - продажи корпоративных прав”, - сообщили в пресс-службе.