ТОЛЬКО ЧТО

2008.06.14

18-летний водитель без прав катался по ночному Киеву. 1 погибший, 7 травмированных

В Киеве водитель легкового автомобиля не справился с управлением: один человек погиб, семь получили травмы.

В Киеве водитель легкового автомобиля не справился с управлением: один человек погиб, семь получили травмы. Об этом передает УНИАН.
 
Сегодня ночью водитель автомобиля «Chevrolet Aveo», двигаясь по улице Олены Телиги, при выполнении поворота справа в направлении улицы Копыловской, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и перевернулся, после чего совершил наезд на электроопору.
 
В результате дорожно-транспортного происшествия один пассажир автомобиля погиб на месте происшествия, а водитель и еще шесть пассажиров этого же транспортного средства получили значительные телесные повреждения.
 
Установлено, что водитель «Chevrolet Aveo», 1990 года рождения, удостоверения водителя и талона к удостоверению не получал.
 
Отметим, что из-за нарушения водителями правил дорожного движения за минувшие сутки только в Киевской области и в столице во время ДТП погибли девять человек, еще 12 травмированы.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ