ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.15

Бойко наладит сотрудничество с «Shell»

Министр топлива и энергетики Юрий Бойко сегодня в Нидерландах встречается с менеджментом исследовательских и маркетинговых подразделений компании «Shell Exploration&Production».

Министр топлива и энергетики Юрий Бойко сегодня в Нидерландах встречается с менеджментом исследовательских и маркетинговых подразделений компании «Shell Exploration&Production». Об этом сообщили в Минтопэнерго, передает УНИАН.

В частности, сегодня украинская делегация, в которую, кроме министра, входит председатель правления НАК «Нефтегаз Украины» Евгений Бакулин и другие должностные лица, встречаются с исполнительным вице-президентом отдела технологии компании «Shell Exploration&Production» - Маттиасом Бихзелем, исполнительным директором отдела исследований и добычи - Малкольмом Бриндедом, исполнительным вице-президентом отдела исследований - Дейвом Лоуренсом, а также с исполнительным вице-президентом отдела маркетинга газа и производства электроэнергии компании в Европе, России и Центральной Азии Майклом О’Каллагеном.

В ходе визита украинская делегация посетит Центр исследований и добычи компании «Shell» и завод по газификации угля “NUON” в г. Багеннум.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ