ТОЛЬКО ЧТО

2008.07.09

Ющенко пил подозрительное пойло перед встречей у Сацюка, - Жвания

Виктор Ющенко перед ужином у Владимира Сацюка пил напиток, неизвестного происхождения у человека, подарившего ему антиквариат на митинге в Чернигове 5 сентября.

Виктор Ющенко перед ужином у Владимира Сацюка пил напиток, неизвестного происхождения у человека, подарившего ему антиквариат на митинге в Чернигове 5 сентября. Об этом заявил народный депутат от фракции Блока «НУНС» Давид Жвания, сообщает Украинская Правда.

«В тот день Ющенко выступил на митинге в Чернигове, он закончился рано, часа в 3 или 4 дня. Сразу оттуда мы должны были ехать на встречу к Сацюку. По дороге Ющенко заехал к какому–то шизофренику, который подошел к нему во время митинга. Это был какой–то барыга, который занимается антиквариатом. Он поднялся на сцену, вручил Ющенко какой–то крест, потом поехали к нему домой. Там была страшная антисанитария, ужас, склад ненужных вещей, разбросанных икон! Он, видимо, еще их реставрирует и использует дом как мастерскую. На столе стояла грязная бутыль, в ней был какой–то спиртной напиток, дубовая настойка. Ющенко и сам выпил, и всех заставил выпить эту гадость», - рассказал Жвания.

Жвании тоже пришло попробовать непонятный напиток, но, по словам нардепа, он «схалтурил и чуть-чуть отпил, а остальное вылил». «Не знаю, что это было, но это был ужас! У меня после этого желудок чуть не сгорел. Это была какая–то термоядерная смесь! А Виктор Андреевич выпил две рюмки, "як козак"»

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ