ТОЛЬКО ЧТО

2008.07.10

Янукович не знает, кому нужны досрочные выборы

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович сомневается в целесообразности проведения досрочных парламентских выборов.

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович сомневается в целесообразности проведения досрочных парламентских выборов. Об этом он сказал на брифинге в Донецкой области, передают Українські Новини.

По его мнению, для выхода из парламентского кризиса существует два варианта: объединение депутатов или проведение досрочных парламентских выборов.

"Скажите мне, кому они (досрочные парламентские выборы) нужны?", - сказал он.

Кроме этого, Янукович считает абсурдным блокирование работы Рады депутатами фракции БЮТ.

Напомним, что 17 июня лидер фракции Партии регионов Янукович допустил проведение внеочередных выборов Рады в случае отсутствия договоренностей между парламентскими силами о создании новой коалиции.

Народный депутат, заместитель председателя фракции Блока «НУНС» Руслан Князевич считает предложенный 8 июля Партией регионов проект изменений Конституции направленным на повышение рейтинга партии в связи с возможными досрочными парламентскими выборами.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ