ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.23

Киев обзаведется "Единым офисом"

Киевсовет предоставил разрешение на внедрение в столице принципа организационного единства по выдаче документов разрешительного характера.

Киевсовет предоставил разрешение на внедрение в столице принципа организационного единства по выдаче документов разрешительного характера. В связи с этим, в составе Главного управления по вопросам регуляторной политики и предпринимательства создадут отдельное управление по предоставлению разрешительных и административных услуг - "Единый офис", сообщает РБК-Украина.

Как сообщил первый заместитель главы Киевской городской администрации (КГГА) Денис Басс, в течение месяца должны подыскать помещение общей площадью 350 кв. м для работы новосозданной структуры. В этот же срок должны утвердить порядок ее взаимодействия с другими соответствующими подразделениями Киевской городской государственной администрации.

По словам Басса, в июне 2007 г. сформируют точный перечень административных услуг, которые будут предоставлять на уровне города, разработают порядок выдачи разрешений, перечень документов, необходимых для их получения, образцы заявлений, бланки.

В настоящее время в Киеве работают 52,4 тыс. малых предприятий.

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ