ТОЛЬКО ЧТО

2008.07.17

Порошенко и Литвин пересели на комбайны

Председатель Совета Национального банка Украины Петр Порошенко и лидер фракции Блока Литвина Владимир Литвин за рулем двух комбайнов приняли участие в сборе урожая возле села Джугастра Крыжопольского района Винницкой области, поля которого относятся к хозяйству продовольственной компании «Подолье».

Председатель Совета Национального банка Украины Петр Порошенко и лидер фракции Блока Литвина Владимир Литвин за рулем двух комбайнов приняли участие в сборе урожая возле села Джугастра Крыжопольского района Винницкой области, поля которого относятся к хозяйству продовольственной компании «Подолье», передает УНИАН.

Порошенко и Литвин также поздравили крестьян с началом жатвы и пожелали хорошего урожая. «Хороший урожай – не тот, что в поле, а тот, что в амбаре», – вспомнили народную мудрость Порошенко и Литвин.

Они также приняли участие в празднике «Первого снопа».

Средняя урожайность озимой пшеницы в хозяйствах продовольственной компании «Подолье» составляет 74,1 ц/га.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ