ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.24

Литвин готов сделать героем первого встречного

Лидер Народной партии Владимир Литвин не носит звезду Героя Украины, поскольку не придает этому особого значения

Лидер Народной партии Владимир Литвин не носит звезду Героя Украины, поскольку не придает этому особого значения. Об этом он заявил в ходе интернет-конференции на портале Лига.

Реагируя на предположение пользователя "стыдно или пиджак жалко - стоит моей пенсии лет за пять", Литвин сказал: "Позвольте на вопрос ответить вопросом: откуда вы знаете стоимость костюмов, если так прибедняетесь? Очевидно, очень любите дорогую и стильную одежду. Что касается Звезды Героя, то я, в отличие от Вас, этому не придаю абсолютно никакого значения. Я живу, как и жил раньше. Совесть меня не мучает". "Если есть желание, могу дать поносить", - добавил политик.

Также Литвин заявил, что подумает над предложением о проведении уроков в школе, альтернативных урокам мужества с участниками войны. "Надо подумать над этим вопросом. Очевидно, это и предложение", - отметил экс-спикер украинского парламента.

Напомним, что 10 декабря 2004 года президент Украины Леонид Кучма за выдающиеся личные заслуги перед Украиной в развитии государственного строительства, реформирование политической системы, утверждение идеалов гражданского единства и согласия в обществе присвоил звание Героя Украины тогдашнему председателю Верховной Рады Украины Владимиру Литвину.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ