вологість:
тиск:
вітер:
Председатель Киевской городской государственной администрации Леонид Черновецкий ушел в отпуск с 20 июля по 9 августа.
Председатель Киевской городской государственной администрации Леонид Черновецкий ушел в отпуск с 20 июля по 9 августа. Об этом сообщил информированный источник, передают Українські Новини.
На время отпуска Черновецкого, с 20 по 27 июля исполнять обязанности председателя Киевгорадминистрации будет Денис Басс, а с 28 июля по 9 августа - и.о. председателя будет Анатолий Голубченко.
Напомним, что председатель Киевской городской государственной администрации Леонид Черновецкий решил держать в секрете место проведения своего отпуска.
7 июля президент Виктор Ющенко подтвердил полномочия Леонида Черновецкого на должности председателя Киевской городской государственной администрации.
3 июня Черновецкий, победивший на выборах мэра Киева 25 мая, приступил к исполнению обязанностей мэра.