ТОЛЬКО ЧТО

2008.07.25

Птица подожгла индийский самолет

Самолет авиакомпании Air Mauritius, который собирался вылететь из аэропорта столице Индии Нью-Дели, загорелся во время отрыва от земли.

Самолет авиакомпании Air Mauritius, который собирался вылететь из аэропорта столице Индии Нью-Дели, загорелся во время отрыва от земли. Об этом сообщили представителя аэропорта в пятницу, передает Газета.ru.
 
252 пассажира были эвакуированы через аварийный выход. Несмотря на возникшую панику, все пассажиры и члены экипажа были эвакуированы и чувствуют себя нормально. По сообщениям местных СМИ, причиной возгорания могла стать птица, попавшая в самолет. В результате чего пилоту пришлось резко затормозить. Официальные власти эту информация не подтвердили. Проводится расследование.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ