ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.24

Кабмин уже начнет готовиться к холодам

Кабинет министров на очередном заседании в среду, 25 апреля, рассмотрит мероприятия по подготовке отраслей национальной экономики к работе в осенне-зимний период 2007-2008 года.

Кабинет министров на очередном заседании в среду, 25 апреля, рассмотрит мероприятия по подготовке отраслей национальной экономики к работе в осенне-зимний период 2007-2008 года. Об этом сказано в повестке дня заседания правительства, передают Українські Новини.

Соответствующий проект распоряжения представит Кабмину министр топлива и энергетики Юрий Бойко.

Кабмин, кроме того, намерен рассмотреть проект закона "О внесении изменений в закон Украины "Об общеобязательном пенсионном страховании" относительно погашения долгов в Пенсионный фонд.

Правительство также намерено утвердить Национальную рейтинговую шкалу, положение о Государственной налоговой администрации и положение о Государственном комитете по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.

Также Кабмин намерен утвердить концепцию улучшения функционирования системы государственного материального резерва в 2007-2008 годах, план мероприятий относительно выполнения положений Европейской социальной хартии (пересмотренной) на 2007-2010 года и план мероприятий относительно выполнения в 2007 году Государственной программы информирования общественности по вопросам евроатлантической интеграции Украины на 2004-2007 года.

Правительство также рассмотрит проект постановления об утверждении и подаче Верховной Раде отчета о выполнении закона "О государственном бюджете на 2006 год".

Напомним, что в феврале Кабмин заявлял о намерении подвести итоги отопительного сезона 2006-2007 года и по результатам этого провести кадровые изменения.

Президент Виктор Ющенко поручил Кабмину до 1 июня провести органами государственной контрольно-ревизионной службы ревизию финансово-хозяйственной деятельности производителей и поставщиков услуг ЖКХ, проверить целевое использование средств бюджета.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ