ТОЛЬКО ЧТО

2008.08.19

20-летние девушки изобрели безотказный способ автоугона

В Закарпатской области милиция обезвредила преступную группу, занимавшуюся угоном автомобилей, в которую входили трое симпатичных 20-летних девушек.

В Закарпатской области милиция обезвредила преступную группу, занимавшуюся угоном автомобилей, в которую входили трое симпатичных 20-летних девушек. Об этом сообщает Новый Регион.

По сообщению отдела по связям с общественностью УМВД Закарпатской области, чтобы войти в доверие к будущей жертве, девушки разыгрывали у обочины поломку автомобиля. Большинство водителей предлагали помощь, наиболее подходящих из которых мошенницы приглашали в знак благодарности в кафе, посыпали снотворное и угоняли автомобиль.

По данным следствия, пострадавшими чаще всего становились водители из стран Европы. Украденные автомобили подозреваемые продавали владельцу автомастерской, который их перекрашивал, перебивал номера, подделывал документы и сбывал товар на авторынках Львова и Ивано-Франковска.

Следствие инкриминирует угонщицам 14 эпизодов за полтора года. В соответствии с УК Украины им грозит лишение свободы на срок от 2 до 5 лет.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ