ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.25

Киевлян отключат от горячей воды

В Киеве с мая начинаются очередные испытания тепловых сетей.

В Киеве с мая начинаются очередные испытания тепловых сетей. Как сообщили в АЭК “Киевэнерго”, с 3 до 17 мая испытания тепловых сетей будут проводиться частично в Подольском, Оболонском районах - теплосети от тепломагистралей РК “Виноградарь”, РК “Пар”, это жилые массивы Виноградарь, Мостицкий, и с 3 до 24 мая частично в Святошинском районе - теплосети от РК “Веркон”, жилой массив Галаганы, передает УНИАН.

В связи с этим снабжение горячей воды будет прекращено, начиная с 18.00 2 мая.

Согласно разъяснению “Киевэнерго”, испытательные зоны тепловых сетей размещены в границах: улицы Резервной, Коноплянской, Бережанской - частично (Оболонский район, теплосети от РК “Пар”); проспекта Советской Украины, Межевого переулка, улиц Червонопольской, Западинской, Мостицкой, Новомостицкой, проспекта Правды (Подольский район, теплосети от РК “Виноградарь”); улицы Емельяна Горбачева, переулка Емельяна Горбачева, улицы Чистяковской, проспекта Победы (Святошинский район, теплосети от РК “Веркон”).

Компания также предупреждает, что в случае возникновения повреждений тепловых сетей подача горячей воды будет задерживаться на время, необходимое для их ремонта, о чем будут дополнительно поставлены в известность жилищно-эксплуатационные организации.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ