ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.25

Янукович придержит Мороза как козырь

Премьер-министру Украины Виктору Януковичу абсолютно не выгодно “сдавать” председателя Верховной Рады Украины Александра Мороза в нынешних условиях.

Премьер-министру Украины Виктору Януковичу абсолютно не выгодно “сдавать” председателя Верховной Рады Украины Александра Мороза в нынешних условиях, считает эксперт Киевского центра политических исследований и конфликтологии Антон Финько. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, передает УНИАН.

Так он прокомментировал вчерашнее заявление народного депутата Сергей Головатого, что одним из главных пунктов переговоров между президентом Украины Виктором Ющенко и премьер-министром Виктором Януковичем является возможность переизбрания председателя ВР.
По мнению эксперта, это означало бы развал коалиции и утрату Януковичем своих позиций. По словам Финько, воспринимать на данном этапе заверения о возможности широкой коалиции было бы странно, и Янукович никак не является “глупым и наивным человеком”.

Напомним, что Лидер фракции Партии регионов, координатор парламентского большинства Раиса Богатырева отказалась комментировать информацию по поводу переговоров о замене председателя Верховной Рады Украины Александра Мороза на ее кандидатуру.

 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ