ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.25

КПУ и БЮТ сошлись во мнениях

Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко и один из лидеров блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов прогнозируют безрезультатность ведения переговоров о возможном решении политического кризиса.

Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко и один из лидеров блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов прогнозируют безрезультатность ведения переговоров о возможном решении политического кризиса. Об этом они сказали журналистам перед продолжением этих переговоров, передают Українські Новини.

В частности, Симоненко отметил, что стороны конфликта просто даром тратят время. "Я не вижу с их стороны никакого конструктива, а его отсутствие приводит к тому, что мы просто даром тратим время", - сказал Симоненко.

В то же время, Турчинов тоже выразил скептицизм по поводу ведения таких переговоров.

"Знаете, к сожалению, я скептически отношусь к этим переговорам. Мне кажется, что наши политические оппоненты просто тянут время, для того чтобы перегруппироваться и идти в наступление", - сказал Турчинов.

Он также отметил, что допускает перенесение даты проведения внеочередных выборов Верховной Рады на 2-3 недели.

По его словам, именно на этот срок Кабинет министров и ЦИК затянули выполнение данного указа.

Напомним, что представители оппозиции, коалиции, Секретариата президента и Кабинета Министров 25 апреля обсудили возможность проведения внеочередных выборов Верховной Рады.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ