ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.26

Беспалый рассказал о провалах в памяти мужа Станик

Народный депутат от фракции «Наша Украины» Борис Беспалый опроверг заявления мужа судьи Конституционного Суда Сюзанны Станик журналиста Вадима Долганова о том, что нардеп принадлежал к партии экс-премьера Украины Павла Лазаренко.

Народный депутат от фракции «Наша Украины» Борис Беспалый опроверг заявления мужа судьи Конституционного Суда Сюзанны Станик журналиста Вадима Долганова о том, что нардеп принадлежал к партии экс-премьера Украины Павла Лазаренко. Об этом сообщает пресс-служба фракции «Наша Украина».

«Я не знаю, почему у Долганова затуманило память, но к партии Лазаренко и его команды я никогда не принадлежал. Я выступал за его отставку с поста премьера и за привлечение к криминальной ответственности», - сказал нардеп. 

Беспалый заметил, что из НДП, вышел вместе со многими партийцами весной 1999 года, в знак протеста против поддержки партией кандидатуры Кучмы на второй президентский срок. «Тогда же я вошел в партию «Реформы и порядок», которую возглавлял Виктор Пинзенык», - заметил он. 

Напомним, что в интернет-ресурсах появилась информация о том, что Борис Беспалый работал в политической силе Лазаренко.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ