вологість:
тиск:
вітер:
Политсовет Партии регионов на сегодняшнем заседании принял решение исключить секретаря СНБО Раису Богатыреву из состава политсовета и из партии.
Политсовет Партии регионов на сегодняшнем заседании принял решение исключить секретаря СНБО Раису Богатыреву из состава политсовета и из партии. Об этом сообщили в пресс-службе Партии регионов, передает РБК.
Напомним, что сегодня, 1 сентября, лидер Партии регионов Виктор Янукович сообщил, что на заседании политсовета Партии регионов сегодня планируется решить вопрос дальнейшего членства в партии секретаря СНБО Раисы Богатыревой.
Ранее заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что заявление секретаря СНБО Раисы Богатыревой о том, что позиция лидера Партии регионов Виктора Януковича относительно признания независимости Абхазии и Южной Осетии является единоличной и не является коллективным решением партии, которое может быть иным будет рассматриваться на политсовете партии.