ТОЛЬКО ЧТО

2008.09.02

Глава Европарламента прибудет в Тбилиси

В Тбилиси планируется визит председателя подкомитета по обороне и безопасности Европарламента Карла фон Вогауса.

В Тбилиси планируется визит председателя подкомитета по обороне и безопасности Европарламента Карла фон Вогауса. Визит начнется 4 сентября и продлится два дня, передает Наша Абхазия.
 
Карл фон Вогаус планирует встречи с председателем парламентского комитета по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе и министром обороны Давидом Кезерашвили.
 
В рамках визита он также встретится с представителями делегации Еврокомиссии и послом Франции в Грузии Эриком Фурнье.
 
Делегация подкомитета планирует посетить Гори, где встретится с пострадавшими во время конфликта и представителями международных организаций.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ