вологість:
тиск:
вітер:
Коммунальные предприятия "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева" и "Подрядное специализированное дорожно-ремонтное, строительное управление" договорились о строительстве транспортной развязки на пересечении Днепровской набережной и проспекта Воссоединения возле моста Патона в Киеве.
Коммунальные предприятия "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева" и "Подрядное специализированное дорожно-ремонтное, строительное управление" договорились о строительстве транспортной развязки на пересечении Днепровской набережной и проспекта Воссоединения возле моста Патона в Киеве. Об этом говорится в сообщении Дирекции, передают Українські Новини.
Напомним, что в мае Киевгорадминистрация утвердила проект строительства развязки на пересечении Днепровской набережной и проспекта Воссоединения, оценив ее стоимость в 44,156 млн. гривен.
Проект предусматривает строительство прокола под насыпью проспекта Воссоединения возле моста Патона в сторону движения от Днепровской до Русановской набережной.