ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.26

Януковича шокировал новый указ Ющенко

Премьер-министр Украины Виктор Янукович решил сократить программу визита в Узбекистан и срочно вернуться в Украину в связи с подписанием президентом Украины Виктором Ющенко указа о переносе сроков досрочных выборов в парламент.

Премьер-министр Украины Виктор Янукович решил сократить программу визита в Узбекистан и срочно вернуться в Украину в связи с подписанием президентом Украины Виктором Ющенко указа о переносе сроков досрочных выборов в парламент. "Виктор Якукович принял решение о сокращении официального визита в связи с подписанием президентом Указа", - заявил в Ташкенте руководитель аппарата премьера Сергей Левочкин, передает КИД.

"Этот шаг президента выглядит как минимум удивительно, учитывая то, что начала работу рабочая группа по урегулированию кризиса, сформированная совместными усилиями премьер-министра и президента", - отметил глава аппарата Януковича.

Левочкин дал понять, что программа визита на четверг будет сокращена.

Напомним, что вчера в телевизионном обращении президент Украины Виктор Ющенко объявил о переносе внеочередных выборов Верховной Рады с 27 мая на 24 июня.
 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ