ТОЛЬКО ЧТО

2008.09.03

Тимошенко: "Ющенко убивает коалицию"

Президент Виктор Ющенко во второй раз за один президентский срок уничтожил демократическую коалицию

Президент Виктор Ющенко во второй раз за один президентский срок уничтожил демократическую коалицию. Об этом в телеобращении заявил премьер-министр Юлия Тимошенко, передает корреспондент RUpor`a.

«Президент Виктор Ющенко во второй раз за один президентский срок уничтожил демократическую коалицию. А это надежда Украины на европейское будущее», - заявила Тимошенко.

По словам премьера, президент начал уничтожать коалицию с первого дня ее создания. «Такого давления, атаки и агрессии относительно правительства и себя лично я не ощущала даже в период самой ожесточенной оппозиционной деятельности», - заявила Тимошенко.

«Я хочу сказать, что нет никакой диктатуры в коалиции, кроме диктатуры глупости и безответственности», - резюмировала она.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ