ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.26

«Регионалы» не отдадут Головатого «нашеукраинцам»

Партия регионов Украины не согласна с предложением «Нашей Украины» отозвать своего бывшего члена Сергея Головатого как представителя оппозиции на сессии ПАСЕ.

Партия регионов Украины не согласна с предложением «Нашей Украины» отозвать своего бывшего члена Сергея Головатого как представителя оппозиции на сессии ПАСЕ. Об этом заявила народный депутат, член фракции Партии регионов Юлия Ковалевская, передает пресс-служба партии.

«На мой взгляд, данная политическая сила окончательно запуталась в политической ситуации в стране и ведет себя иногда не совсем понятно», - заявил Ковалевская. «С одной стороны, если верить их публичным выступлениям, они уже не являются народными депутатами, поскольку написали заявления о выходе из фракции, и Верховная Рада нелегитимна. С другой стороны, следуют их комментарии как народных депутатов легитимной Верховной Рады о том, что позиция Сергея Головатого является враждебной демократии, и поэтому следует отозвать его как своего представителя из делегации ПАСЕ», - считает народный депутат.

По мнению Ковалевской, налицо политика двойных стандартов «Нашей Украины» и манипулирование этой партией общественным мнением. «Представители оппозиции намеренно вводят людей в заблуждение», - полагает она.

Напомним, что после подписания президентом Украины Виктором Ющенко Указа о досрочном прекращении полномочий Верховной
Рады народный депутат Украины Сергей Головатый покинул фракцию «Наша Украина».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ