ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.26

Путин отказался от президентства

Владимир Путин осветил ситуацию вокруг истечения срока своих полномочий.

Владимир Путин осветил ситуацию вокруг истечения срока своих полномочий. Об этом президент России говорил в своем послании к Федеральному собранию, передает Газета.RU.

«Мне выступать с политическими завещаниями преждевременно», - заявил он. В то же время Путин отметил, что «думать о будущем, конечно же, нужно всегда».

Он заявил, что следующее послание палатам парламента будет зачитывать уже другой президент. «Многие наши коллеги ожидали, что наше сегодняшнее послание будет посвящено подведению итогов нашей работы, оценкам этой работы, философскому их оформлению», - сказал Путин.

При этом он подчеркнул, что «открывая все самое новое, мы должны и будем опираться на базовые морально-нравственные ценности, выработанные народом России за более чем тысячелетнюю историю». «Только в этом случае нас ждет успех», - заявил президент. 

Напомним, что президентские выборы в России должны состоятся в 2008 году. Ожидалось, что на следующих выборах Владимир Путин будет баллотироваться на третий срок своего правления, однако заявление, сделанное действующим главой Российской Федерации, указывают на то, что Путин не планирует принимать в них участие.

 
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ