вологість:
тиск:
вітер:
Танкер российской компании "Совкомфлот" сел на мель у побережья американского города Филадельфия (штат Пенсильвания).
Танкер российской компании "Совкомфлот" сел на мель у побережья американского города Филадельфия (штат Пенсильвания). Об этом говорится в сообщении "Морского бюллетеня - Совфрахт", передает Lenta.ru.
Сообщение об инциденте поступило в американскую береговую охрану около 22:00 по местному времени, береговая охрана и органы экологического контроля Филадельфии отслеживают ситуацию.
Судно "Тучков Мост" село на мель в 30 милях (примерно 56 километров) к югу от Филадельфии. На борту танкера находятся 195 тысяч баррелей сырой нефти, о ее разливе или существенных повреждениях судна не сообщается.