ТОЛЬКО ЧТО

2008.10.01

«Оранжевые» сократили шансы на создание коалиции с БЮТ

Под заявлением фракции Блока «НУНС» о создании коалиции в формате НУНС, БЮТ и Блок Литвина на сегодняшний день поставили свои подписи 21 депутат из НУНС.

Под заявлением фракции Блока «НУНС» о создании коалиции в формате НУНС, БЮТ и Блок Литвина на сегодняшний день поставили свои подписи 21 депутат из НУНС. Об этом заявила журналистам член фракции Блока «НУНС» Лилия Григорович, передает РБК.
 
"Есть 21 подпись, что они хотят без всяких принципов", - сказала Григорович.
 
Вместе с тем она напомнила, что съезд блока ранее утвердил решение о возможности создания коалиции только с БЮТ. Депутат добавила, что к такой коалиции может присоединиться и фракция Блока Литвина.
 
По ее словам, подписываться под упомянутым заявлением, это "то же самое, что доказывать, что я есть я".
 
Напомним, что ранее депутат от фракции Блока «НУНС» Тарас Стецькив заявлял, что под заявлением поставили свои подписи 30 депутатов от НУНС.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ