вологість:
тиск:
вітер:
Служба безопасности установила личность человека, который писал по Интернету письма с угрозами главе Секретариата президента Виктору Балоге.
Служба безопасности установила личность человека, который писал по Интернету письма с угрозами главе Секретариата президента Виктору Балоге. Об этом заявил и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко, пишет газета «Сегодня».
По словам Наливайченко, человеком, который писал Балоге письма с угрозами, оказался сотрудник одного из государственных учреждений. «Мы с этим человеком сейчас серьезно занимаемся», - добавил он.
По словам Наливайченко, сотрудники СБУ работают с этим человеком, чтобы узнать «были ли заказчики или этот человек сам решил заняться такой незаконной деятельностью, которая карается по закону».
Напомним, что 5 сентября и.о. главы Службу безопасности Валентин Наливайченко заявил, что в СБУ не сомневаются в установлении организаторов угроз жизни главы Секретариата президента Украины Виктора Балоги.
24 июня Балога обратился в СБУ по поводу поступления от руководства Кабинета Министров в его адрес угроз физической расправой. Балога написал заявление и передал имеющиеся материалы в СБУ.